Пятница, 26.04.2024, 02:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
     Obscura

Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Новый басист - Линус Клауснитцер!
23:00
Новый басист - Линус Клауснитцер!
Obscura таки нашли замену Тесселингу. Новым басистом стал Линус Клауснитцер (Linus Klausenitzer), который также является басистом в группах Fall of Serenety и Noneuclid.

Видео, в котором сами участники группы представляют нам Линуса (а также Клауснитцер демонстрирует нам свою игру)
http://www.youtube.com/watch?v=SKgdyhFSNAs

Моё личное мнение: как музыкант он мне нравится, великолепный басист, однако посмотрим, как он покажет себя на записи следующего альбома. Пока что мне кажется, что у Тесселинга очень уж уникальный стиль сочинения и исполнения, и повторить (или сыграть/сочинить лучше) его не так то просто. Посмотрим.
Просмотров: 1355 | Добавил: ArtjomKuricin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_wrog  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей готова предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, ассигнуруя долгосрочный запас эксплуатации и великолепные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный комфортный локал с скромными затратами.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это созидание пространства, в где любой элемент преломляет ваш личный моду. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

3 ppu-prof_ma  
0
Наша группа опытных исполнителей готова выдвинуть вам передовые методы, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с современными компонентами, обеспечивая постоянный термин работы и великолепные результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный тепловой корнер с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование площади, в котором каждый компонент символизирует ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

1 SlattAlem  
0
Добро вечер! Связь описывающие мое творчество действительно завершена, приступим к реализации уйти .

2 pepper_nax  
0
Не совсем понятно, что вы хотели этим сказать smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Опрос
Лучшая на Ваш взгляд композиция с Omnivium
Всего ответов: 92
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход

Rambler's Top100